Ирина Ясь

проблемы с ушами. см. внутри.

последнее время у меня очень сильно чешутся уши, мне кажется даже что там болячки какие-то есть, так как испытываю неприятные ощущения, даже боль, когда одеваю наушники, иногда я обрабатываю наружную поверхность уха йодом или перекисью водорода, когда чувствую болячки. уши чищу ватными палочками каждый день или через день.

что у меня с ушами? как правильно чистить уши? есть ли какие-либо ушные капли антисептики или средство для чистки ушей?

заранее спасибо!

Mainherzbrent Zhd

я же написала, что у меня или по вашему кошки и собаки в наше время умеют излагать свои мысли и уж тем более печатать их с помощью клавиатуры.... мда уж рассмешили!

Сергей Пируев

У кошек и собак в таких случаях капают лекарства против клещей).