Александра Фатикова

Проблема. Ушили язву.

Ушили язву пол года назад. Сейчас ощущаю при некоторых поворотах тела покалывания как иголкой в том месте где ушили. Денег на лечение 0. Что посоветуете для уникновения рецидива

ещё у меня грыжа на позвоночнике (грудной отдел ) это может как то на язву влиять ?

ДЕНЕГ НА ЛИЧЕНИЕ НЕТ

Александр Нартиков

Диету обязательно соблюдать и пройти профилактическое лечение.