Cветлана

УШи. Болят уши при близком контакте с компьютером (колонки выключены), Телефон, В чем проблема?

Азиз Бойбобоев

Зачем с компьютером в контакт вступать? Живых людей не хватает что ли. Увеличьте расстояние до динамиков.

Надежда Пискарева

иммунитет снижен . вот и не справляется с проблемами .
уберите лишнюю инфекцию . \ значит узнать -кого именно . на анализы .
а пока полоскание с содой горла . всё взаимосвязано . пить бруснику .морс . или рассасывать по одной-капельно \ сод . серебро- антибиотик в приемлемой дозировке .

Просто мембранная ткань наушников высушивает влагу внутри уха, а это очень плохо. используйте открытые, и громкость не более 30 db. Ну или закапывайте, ушные капли.