Ка
Катюша

Боль в ушах, как устранитЬ

Серик Карашев

Рекомендуемая рефлексотерапия-
ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ при БОЛЯХ в УХЕ:
******************************************************
Схемы точек, подробно :
https://otvet.mail.ru/question/195476294
====================================

Илмидин Маматов

Уши? Можешь попробовать привязать ухо к двери и попросить кого-нибудь сильно дернуть за неё. Боль сразу и пройдет
А вообще, нечего такие вопросы здесь задавать, иди к врачу, с ушами шутки плохи

Ирина Голуб

В аптеке купить камфорное масло и закапать, лучше теплым. Народное средство-сок репчатого лука 1-2 капли и тепло.

Алексей

Надо обратиться к врачу. Всякое может быть! А вдруг что-то серьезное? Например, отит

Анна Студеникина

Для устранения боли нужно хотя бы причину её знать.

Владимир Пронин

если отит, то поможет ОТИПАКС или " Отофа "вроде такое название.