Елизавета Иванова

Что со мной? болят уши

уже как месяца 3-4 у меня стал не очень хороший слух, раньше слышала на 100%, 3 дня назад он стал ещё хуже потом у меня сильно упало давление, переглохло ухо и я упала в обморок потом очнулась и у меня заболела голова, вчера была у лора, он сказал что с ушами все нормально это дело уже в голове, нужно сделать снимок МРТ головного мозга, я сделала его сразу но результаты только послезавтра, записалась к неврологу. так что же со мной? это неврит?

Татьяна Иванова

лучше узнай когда будет готово мрт! а то сейчас тут насоветуют!

Дима Голубев

А розператорними инфекциями не болели? может бить инфекция или уже прошла, но гной в головных пазухах остался или жидкость. Тут и що надо знать где болит голова. Скореэ всево походите з трубкой в носу и будете пить антибиотики и препарати для витягивания гноя, неделя у вас будет адская, но потом всьо будет нормально