Татьяна Соколова

Помогите, у меня уши залаживает, горло болит, насморк, голова болит. В уши можно капать фурацилиновый спирт?

Либо какие капли? Уши не болят, но я чуствую, что они немного залаживают

Вы говорите, к врачу - В данном случае к лору.. . Понимаете, у нас так устроено, что к лору ОЧЕРЕДЬ, и попасть к ниму можно минимум через 5 дней...

Ма
Марина

Ни в коем случае сами ничего в уши не капайте и срочно к врачу.

Оксана Бучнева

У вас уши ЗАКЛАДЫВАЕТ.
Сходите к ЛОРу - врач специальным инструментом посмотрит ваши уши. Он же и поможет вам.
Причины закладывания ушей (плохо слышно, гул или шум в ушах) - подскажет врач.

Так что же? Все эти 5 дней вы будете заливать уши неизвестно какими каплями, которые вам предложат пользователи сайта? Ну если вам не жалко ваши уши - ваше дело.. .

И потом, у вас ведь простуда - насморк, голова болит - это тожет может быть причиной закладывания ушей.
Вылечите простуду и уши придут в норму.

Виктория Зотова

Закладывают....

Ника Курганова

сходи в аптеку....

Денис Савельев

частая причина закладывания ушей и начинающегося отита - это насморк и заложенность носа, потому что наша носовая полость общается с ушком с помощью слуховой трубы. И когда идет насморк или заложен нос, то идет отек слизистой носовой полости и передается отек на слуховую трубу - вот так и начинаются проблемы. А чтобы от этого избавиться нужно пользоваться сосудосуживающими каплями - Нафтизин, Тизин, Риназолин и т. д. Только строго по инструкции. Пользоваться около 3-х дней, Максимум - 5 дней. И не более, а то при передозировке заработаете медикаментозный ринит. Всё по уму. Читайте инструкцию.

Дмитрий Славкин

Уши закладывает от насморка. Капай в нос капли. А спирт можно погреть на батарее и тоже закапать в уши. Полощи горло. Скажи маме, чтоб от ОРВИ что-нибудь дала. И побольше пей теплого питья.