Анна Рыжкова

как заработать язву?

срочно нужно комисоватся домой. Причина та что на гражданке сильнейшие проблемы, с родителями. Подскажите как сделать язву, ну так что бы не поняли что я занялся члено вредительством.

Светлана Климова

проглоти иголку или возьми веревку и демонстративно иди в туалет типа вешаться. . просто закройся там и посиди, до тех пор пока дверь не вынесут.. . спросят -скажи не хочу служить в Армии без такого великого полководца как Сердюков.. . тебя сразу комиссуют, правда через психиарическую службу

Ольга Мамышева

Так быстро ты ее не заработаешь, Так что дослуживай. Язва возникает при стрессе - его у тебя предостаточно, при поедании пищи в сухомятку - чем ты в армии и занимаешься. Язва обеспечена, но не так скоро.

Юрий Якушев

пей аспирин натощак каждый день