Надюха Злобина

Можно ли заработать язву при таком режиме? Завтрак в 6 утра, ужин в 6-8 вечера

Андрей Семенков

Гастрит 100% заработаете, а он в свою очередь часто переходит в язву, поэтому Вам нужно наладить питание.

Наталья Мариничева

Недавно вручили Нобелевскую премию мира в области медицины за доказательство того, что язва не приобретается, а что это -вирусное заболевание. Так что еда тут может только обострить ее течение, если она (язва) у Вас уже есть. Проверьтесь. А вообще многие так питаются. Я в том числе. Пейте чай, йогурт, или перекусывайте фруктами, чтобы желудочный сок не разъедал стенки желудка попусту. Здоровья Вам

Ксения Ткач

Главное есть нормальную еду

Ольга Сретенцева

Есть нормальную еду и не перекусывать между завтраком и ужином всякие бутерброды

Танюшка

Несомненно так питаться нельзя! Это однозначно! Надо что то перекусывать, или выпивать воду. Если долго будет такой режим, то заболевания ЖКТ Вам обеспечены. Поберегите себя!

Shurik Vohidov

за чем спрашиваешь сам знаешь

Светлана Конаховская

Главное кушать часто, но понемногу, чем редко, но помногу.

Сергей Александрович

Не знаю справится ли твой желудок с гастритом, но вот гемарой тебе точно обеспечен!

Алена

берите с собой хотя бы йогурт или кефир какой-нибудь. так же нельзя себя не любить