Айчурек Калматова

Если я выезжаю в 6 утра из Волгограда, то я же буду в Питере часов в 6-8 вечера, правильно? или лучше в 4 все-таки

выехать? вроде кроме вышнего волочка яндекс нигде особо пробок не показывает

Катерина Мосягина

а средняя техническая скорость твоей машины какая? или этот пункт на тебя не действует?

Наталья Маркелова

1700км за 12 часов? сильно я че та сомневаюсь

Админ

Я тоже сильно сомневаюсь что вы доедите.
12-14 часов без остановок и отдыха со скоростью 160 км/час.. .

Как доедите, отпишитесь.

Екатерина Кошель

часов 18 дороги

Аня

Как миниум сутки пилить будешь.

Ирина Богданова

И на чём это ты поедишь или вернее полетишь?