Оксана Голенкова

можно ли есть после 6 часов вечера

Св
Светлана

За 4 часа до сна

Антоха Зайцев

Можно!
Не ведитесь на этот диетический запрет!

Сандра Олефинова

А почему нельзя? Конечно можно.

Эдуард Петров

А я не могу не есть пред сном. меня начинается бессонница.

Hадежда Рысенкова

скотина голодная спать не ляжет. Еште!

Джон Скаво

нужно! ! нужно кушать 6 раз в день. а перед сном кефирчик или творожок

Такизка Эир

можно если хочется

Ма
Маша

Ем всегда. Прихожу после работы и делаю такой себе бутерброд из лаваша, листа салата, ломтики помидора, укропа или другой зелени и сосиской. Всё это с майонезом. Понимаю, что вредно, но как вкусно

Арина Сизова

многие едят на ночь, если поздно ложатся. Но завтракают кефиром. Тоже есть результат.

Олег Симкин

Можно и нужно. Ложиться спать на голодный желудок очень вредно.

На
Надежда

Я больше всего именно после 18 и кушаю. Строен, как березка)

Мария Юрьевна

вся Европа ужинает после 18-и ожирением практически не страдает. Я тоже ужинаю часов в 20, вес стабилен, но иногда даже падает )

Марика Бородина

я и в 24:00 ем и не че

Ел
Елена

Можно... и после 21 можно... и после 24 можно...

Кирилл Суворов

это утверждение предполагает, что и спать ложиться нужно в 10 вечера. Вобще-то не есть нужно за 2-3 часа до сна, так что если ложитесь в 11-12, то и не есть можно позже) ) Совсем голодать тоже нельзя, так как вырабатывается желудочный сок, падает уровень глюкозы.. Легкие перекусы - можно, например, кефир, фрукт..

Юлечка Мусатова

после 6 ---нельзя
а после 8 -- уже можно

шутка в которой есть доля правды

Кирилл Карпов

я думаю, что можно

Olga Baranowa

если толстый нельзя, а если спичка хоть 24 часа

Миш Миш

если очень хочется

Юлдуз Ганиева

конечно можно! главное перед сном не обжираться.

Дмитрий Полынников

не ешьте за 3-4 часа до сна, а так - пожалуйстаста

Александр Олейчук

Можно есть даже в 1 ночи, если хочется