Еда на скорую руку

После 6 вечера лучше есть или нет?

для нормального пищеварения и для сохранения фигуры рекомендуется есть за 4 часа перед сном, т. е после 6 лучше не есть....
Ангелина Золочевская
Лучший ответ
вообще то по актиности организма до 4 дня надо пить и не есть, а с 4 есть и не пить.. . Но думаю, оптимально есть и пить когда хочется! Не путая голод и аппетит, жажду и желание чегонить забросить в брюхо)
Нина Язовских
Я ем. . и ничего страшного не происходит :-))
Как говорил один доктор в передаче.. . -Вы же после 6 вечера продолжаете дышать, ходите в туалет.. . И есть тоже можно..., но с умом.... Можно есть по-немножку, не нажираться...
лучше не есть
Вера Вибе
Если хочешь то ешь есть еще не кто не запрещал.
Карина Белова
Ну конечно лучше не есть, но вот например я очень люблю поесть часов в11,а потом ещё часика в 3ночи добавочки!!!! до 35 лет прожила с идеальным весом...
лучше конечно после семи
лучше не есть после 18.00...но все зависит от состояния здоровья правда... бывает такое, что человек питается мало, но часто и у него своя диета.. все индивидуально...
Kristina Radomanova
Если хочется, притворитесь что вы в Америке и ешьте себе вдоволь, ведь там будет 12ч. дня
Julia Akhmadgalieva
Если вы соблюдаете какую-то диету, то лучше не есть. Но опять же всё зависит от режима дня. С нашим бешеным ритмом жизни желательно питаться лучше, но в меру.
Смотря в котором часу вы ложитесь спать, и в котором часу просыпаетесь))))))))))))
можно съесть яблоко или кефирчику попить 1%
съеденное после 7 ч вечера превращается ф жиир (((
Нет, ато ночью нехорошо будешь спать)))
лутше не есть а только часов в 8-9 выпить стакан не жирного кефира
смотря во сколько спать ложиться, если ложишься часа в 2 ночи, то в 6 часов это еще как бы обед получается.. . лучше не есть часа за 4 до сна, тогда все ОК будет))
Смотря что и в каком колличестве
Likuna. Likuna
posle 6 mozna estj esli ho4ew!!! potomu 4to esli tq ne poew potom ne zasnew!!! ja tebe tak skazu posle kuwanja do sledue wego kuwanja dolzen bqtj promezutok vremeni 3 - 3.5 4asa!!! tak 4to kuwaj na zdorovje =)
Nis Pavlodar
человек должен есть как этого требует организм.
Вообще везде и в лагерях и больницах ужин начинается аж в 19.00! А еще и в 21.00 есть второй ужин! Эт все по расписанию! И на фигуру это никак не влияет если есть в меру! Вот!
После 6 можно. А вот после 7 не рекамендуют, говорят, что желчь застаевается (появляется запах из-зо рта) . После 6 можно съесть фрукт или выпить кефир.
Galina Prutianov
Главное поесть не позже чем за два часа до сна!! ! А после шести или нет не имеет значения.
если худееш то после6 съешь 1 огурец или любой другой овощь (свежий)
а если не худееш, то ешь, но всё равно много себе не позволяй-если хочешь быть стройной и красивой...
лучше нет, но если ооочень хочется, то иногда можно..;)