утром к кофе рулетики из ветчины
берем ветчину в нарезке, промазываем слоем творога, ложим тонкий молтик маринованного орурчика, сворачиваем, посыпаем сырои, и на 1-2 мин в микроволновку ( до оплавления сыра) , выкладываем на ТООООНЕНЬКИЙ КУСОЧЕК ХЛЕБА
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! !
в рулетики можно завернуть все что есть в доме ( на что хватит фантазии)
если чуть - чуть изменить начинку в рулете, его можно использовать на праздничном столе ( но без хлеба)
Еда на скорую руку
А кто знает быстро-вкусные рецепты - утро/вечер? ) То спешишь, а вечером готовить не охота долго )) только в выходные )
омлет с шампиньонами, или яблоки с творожком в микроволновке за печеные.
Проня в всё просто
Утром чай, кофе только через час
Сигарета
Плавленый сыр, и нельзя любой сок
Утром чай, кофе только через час
Сигарета
Плавленый сыр, и нельзя любой сок
Сауле Баракова
кофе с сигаретами я уже освоила, хочется же как-то дальше совершенствовать свои кулинарные способности!!!!))))))
Утром вареная яичница - в кипящую воду разбить яйцо. Готовность 1 минута. воду можно брать из чайника.
Вечером полуфабрикаты вам в помощь. И не надо морщиться, полуфабрикаты можете готовить и сами в выходные.
Вареники, пельмени, чищеная картошка в ваккумной упаковке, суточные щи, холодец, соленая и копченая рыба. Все это требует времени на "порезать и поставить" 20 минут, это если картошку жарите.
Поставила вде кастрюльки с водой на плиту, пока закипает, почистить от целофана сосиски (если есть) . В оду кастрюлю положить сосики в другую макароны. Сварятся практически вместе. в сковороду налить масла и высыпать макароны (промытые) , чуть поджарить, добавить томат пасту, чеснок и зелень, чуть протушить и готово. Быстро и вкусно.
на утро делайте нарезку с вечера в контейра. Утром останется только положить на кусок хлеба.
А вечером- какие проблемы в наше время-- если курочку-можно купить отдельно любую часть. А жарить вообще просто- чуть масла, сковородка, соль и специи, майонез или сыр по вкусу. Котлетки тоже продают полуфабрикаты. Даже кусок мяса и то просто на сковороде с солью и специями на несильном огне.
И жарим "лишний" кусок -на утро!
Утром овсянка в микроволновке или творожок. Вечером салатик лучше всего, или рагу овощное.
куриное филе режешь, отбиваешь, обмакиваешь в молоко, обваливаешь в панировочных сухарях и жаришь в большом количестве растительного масла. сами кусочки готовятся оооочень быстро. на гарнир можно быстренько нарезать салатик из свежих овощей
а можно на выходных котлеток, да зразок разных по чуть чуть наштамповать, да в морозилочку, а вечерочком раз и пожарила быстренько, и овощёв свежих или мороженных на гарникчик свирила, и быстро вроди и вкусно, и от части даже полезно; )
я вот питу очень люблю, с утреца туда всего по немножку порезать и подогреть.
а можно гарниры быстро примерно таким способом делать:
луковку полукольцами обжарить, добывить если есть мясо, либо курицу, обжарить,
в сковороду добавить не варёную крупу, либо макаронные изделия, немного проколить
и залить водой, добавить ваши любимые специи, овощи, любые, и довести до готовности,
обычно на это уходит 30 мин. Если не хочется с мясом возиться можно сосиской заменить,
либо сыром, добывав его в конце, уверена вам понравится!)))
Обжарте на сковороде что вам нравится.... колбасу, сосиски, мясо.... Добавте взбитые яйца со сметаной или молоком или майонезом... что есть дома. Посыпьте сверху тертым сыром. Если есть зелень-супер. Тоже посыпьте. Вкусно и красиво. Можно поджарить помидоры и лук. Дальше то, что выше. Включите свою фантазию! Но не забывайте о несочетаемости некоторых продуктов.