Еда на скорую руку
Как вы относитесь к перекусам после 6 вечера?
не смотря на всеобщее заблуждение - отказывать себе в еде строго после 6 - вредно. Т. к. большинство людей ложатся спать не в 10 вечера, а за полночь, то такая система просто убивает желудок. Стоит прикращать потребление пищи за 3-4 часа до сна. Но пить больше жидкости
Я без этого жить не могу. Не усну просто.
с пониманием - сама ем только после 6
Нормально отношусь. Я ложусь в 4 ночи. До полуночи-часу вполне могу себе позволить что-нибудь скушать.
Нормально, а вот после девяти вечера уже не нормально.
если хочу есть ем
Я понимаю, вы бы еще спросили после полуночи....
отношусь с аппетитом :)
Перекусам или нормально поесть .
Вообще любые перекусы уничтожают желудок и весь организм . А вот сытно поесть никогда не помешает .
я и после 10 спокойно)))) ) просто ужин в 6 а потом ведб еще кушать хочется. время то уж сколько проходит
я обычно ем ночью
так у меня только после 18 -00 появляется
апетит !!!
если не хотите потом диетировать .или липосакцию делать, то нежелательно, хотя стакан кефира можно
А я и в 1 ем.
Позитивно ) Прихожу с работы в 22 пока то да се уж 2 ночи иду на кухню хрумкаю и спать ) Утром не ем из за непереносимости любых запахов ..В обед иногда некогда перекусить и остается есть после 22 ) Пока живая )
Хорошо отношусь. Только потом стыдно за съеденное ))))
да вы что? только я смотрел передачу гда говорят что это полезно для фигуры, но крайне неполезно для всего остального!!!
смотря что:)))))) стакан кефира или сока тогда дааааа
Отрицательно. Сказывается на фигуре.
Очень плохо. До поры до време, это не сказывается на весе, а потом очень даже. Сбросить лишнее гораздо труднее, чем набрать. Приучайте себя держать в форме смолоду.
Я вешу 45 кило, при росте метр шестьдесят. Ем до 2-х ночи! )))
Очень вредно! Старайтесь есть до 6-ти вечера.
положительно, если очень хочется.
Люблю кушать в любое время суток.
в данный момент готовлю суп грибной, с сыром и шампиньонами) )
ешь когда хочешь если от этого тебе хорошо.