Еда на скорую руку

Какие перекусы покупаете ?

Столовка рядом с домом закрылась, теперь вот думаю какие перекусы брать на работу.
Я беру на работу полноценный обед, в основном курицу с овощами и творог к чаю + на работе есть орехи, черный шоколад
T K
Лучший ответ
Милти
Оля Котова
Орехи бананы, кофе
если нет возможности разогреть еду и нормально поесть, а не перед компом, то выручают всякие батончики, шоколад, орехи, бананы, есть сендвичи в газовой упаковке в тех же пятерочках, им и без холодильника за пол дня ничего не будет.
Арина Вахнина
Если едите рыбу, очень советую такую штучку. Попробовала почти все виды, чаще всего беру тунца. Лично я наедаюсь одной такой порцией, очень сытно, вкусно.

Я на работу нормальную еду беру, а не перекусы. Например мясо с овощами, или рыбу. Смотря что приготовлю дома. Плюс фрукты. Ну и всегда есть запас орехов разных.
Орехи, фрукты, шоколадки, печенюшки, кофе. Дошики и бургеры не ем
Ролтон лапшу
Кисломолочка, бутер с сыром/ветчиной, банан/яблоко, энергетический батончик
Фрукты,хлебцы,йогурты.
Nadja
Из дома берите сами готовьте
Именно перекусы? Яблоки, хлебцы, орехи. Когда училась в институте, расписание было так плотно составлено, что обедать некогда и негде, в столовой ничего не было. Покупала зерновые батончики. Но я заочно училась, так что такой относительной сухомяткой всего от силы месяца полтора питалась во время сессий.
Самокат?
Ольга Волкова
Фарида Куракова самокат железа не даст в крови
Ольга Волкова Это доставка, магазинчик - Самокат. Там еду заказываешь и еду привозят
Бутерброды, творожки/йогурты, выпечку.
рыбку сушеную, под пиво вообще самое то, перекус что надо
Яблоки беру и батончик протеиновый, GYM ProteinRex. Сытно, питательно, батончик много белка содержит. Чай на работе в доступе
Варёные яички
бутерброд, банан иногда, печенье
только полезные и лёгкие, без сахара)
овощи, фрукты, ягоды, бобы)
А мне больше нравится снек со сладким чили от Черкизово. Я его обычно к пивку покупаю...
***lady Сherry***
Сейчас же доставки всякие есть можно так еду заказывать, но, накладно бывает) Если нужен легкий перекус, то бутербродики можно, снеки, печенье))
Светлана Кривоногова Как -то с бутербродами не очень хочется заморачиваться. Перекуса легкого будет достаточно.. от печенек жирок может появиться лишний))
Бутерброды, выпечку