Еда на скорую руку

чего б такого легенького на перекус завернуть? по быстренькому, а?

Галина Ч
Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый

Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу)
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Кладем колбаску, сыр, помидор. Вырезаем мякиш и кладем сверху.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
Lena Zhilikova
Лучший ответ
Проволока d=1.5 в легкой полимерной оплетке...
Галина Ч и вам гвоздей побольше жареных и компот с патефонными иголками, можете еще битым стеклом закусить
Приятного аппетита и праздника на прозекторском столе...
Из послевоенных лет не хочешь попробывать, бабушка научила. В блюдечко немного растительного масла, присолить и напитать этим ломтик булки, нормально.
Margarita Ryasnaya
тонкий слой хлебушка, на него сыр, колбаску, сверху немного майонеза и кетчупа!))
вареное яйцо и соленый огурец...
А как у вас с продуктами дело обстоит? Если что нибудь легкое то можно и лист салата пожевать...
Елена Партес