Еда на скорую руку

У вас обычно много всяких перекусов в холодильнике? Каких? Или только приготовленные сложные блюда? Что съесть сейчас? +

Вот ничего нет для перекуса....)
для ночных перекусов хорошо иметь в доме овсяные или несколькозерновые хлопья - можно на воде быстро сварить с солью и кусочком масла пожиже чтоб заполнить желудок и уснуть
Майя Новикова
Лучший ответ
Тамара Заболотная точно и у меня есть, спасибо за напоминание )
А у меня любой прием пищи напоминает перекус. Например, сегодняшний ужин - ломтик мяса и пять ягод клубники.))
Тамара Заболотная а мне после этого еще сильнее хочется есть (((
как терпишь?
Сыр финики -перекус .всегда есть .сложные блюда никогда не готовим, их можно заказать и привезут
"перекусов" нет. есть продукты разные. не перекусываем. едим нормально.
готовых блюд тоже нет - готовим на 1 раз ровно столько сколько съедим.
воды попей, если не знаешь чего хочешь
Кристина Трепенскайте Наташа, привет . Как вы? Дома ?
сыр, мясо запеченное, капуста квашенная, варенье, масло сливочное и шоколадное, помидоры, огурцы, зелень, молоко, сметана, яйца. это всегда в холодильнике годное для перекусов. сейчас вот еще творог мягкий. ну и куча еще в шкафчиках, годно для перекусов - консервы рыбные (шпроты, килька или бычки в томате, скумбрия или горбуша в масле или в собственном соку), горошек, кукуруза. сейчас банка тушенки из оленины затесалась - подарили. Хлопья кукурузные и подушечки, геркулес без варки, фрукты, выпечка, конфеты.
Я полноценно питаюсь, не понимаю перекусов между приемами пищи. Зачем это? Что мешает нормально поесть?
Катя Нюшина
Умею организовывать рационально и жизнь, и питание . Поэтому в холодильнике и вне его всегда есть определённый набор продуктов, достаточный для приготовления быстрого обеда /ужина/завтрака . Например, сыр, мясо-колбасные продукты, свежие овощи и фрукты, яйца, хлеб, орехи и зелёный салат есть всегда . Плюс рыбные и овощные консервы, мясные паштеты . Пара минут : нарезать хлеб, собрать сырную тарелку и выложить в тарелку соленых оливок и каперсов к ужину, например .

По скорости приготовления - перекус, по составу - полноценный ужин .

Перекусами я не балуюсь, привыкла есть по расписанию .
никаких перекусов не пнизнаю. а супу литра два стоит. а спагетти в холодильник не ставлю.
Пачку сварил, половину съел, половина не пропадет до вечера.
а соусов сделал вида 4 - песто, гуакамоле, майонез яблочный, забыл ещё какой. таки пост идёт. Надо разнообразить еду.
а перекусить могу квасом. Я его 20 литров сварил )
Светлана Хмелевская Накчи варить квас, я мужу сварю. А то покупает. Бутылка стоит дорого. Около 100рублей
В основном фрукты-овощи какие-нибудь. Печеньки. Сыр.
У меня там творог, ряженка, консервы рыбные, сыр, помидоры, пекинка, авокадо.
Тамара Заболотная пекинка тоже есть и черри.
как пекинку делаешь?
сыры 2 вида и глазированные сырки йоурты, .чудо творожки чебуреки замороженные, окорок .сало, колбаса..
овощи
хамон
сыры разные
паштет печёночный бывает
селёдка пикантная в банке ( кусочками )
сейчас лосось холодного копчения в вакууме лежит
баночка вяленых томатов в масле..

из сладкого апельсины, шоколад ( сейчас есть )
Я своей детворе для перекусов отвариваю свиные языки и тонко нарезаю, кладу в холодильник на тарелке под пленкой. Лучше, чем колбаса и сытнее. Только и слышу хлопание двери холодильника
сыр редко. яйцо всегда стараемся иметь. конфеты всегда берем. фарш на свежие котлеты. мясо простоявшее более 4 часов кошки едят
Зарина Джиоева
У меня из перекуса только сыр. Но любимый перекус - аджика домашняя (и тп домашние заготовки) на хлебе.
есть шоколад, фрукты, йогурты
сыр сосиски йогурты