Еда на скорую руку

подскажите какой-нибудь лёгкий рецепт какого-нибудь не сложного блюда.

Мне 15 и хочу порадовать маму вкусным ужином)))заранее спасибо).
что-нибудь смешать с чем-нибудь и положить на что-то сверху.
Таня Бодруг
Белый хлеб порезать тонко или тосты, намажте кетчупом слегка, положите шайту колбаски, шайбу ананаса, поверх сыр и в духовке запеките! Тост Гаваи готов! Вкусно и быстро! Удачи! Можно и без ананаса если не любите, можно с рыбой и вообще со всем что душа желает!
жаренная картошка с луком. Потом Яичница. У тебя получится)))
Запечь картошку:
картошку помыть, не чистить, разрезать на 4 части, обмакнуть каждый кусок в растительном масле, выложить на сухой противень, посыпать сухим розмарином (можно заменить на др. пряные травы) . Запекать в духовке 30 минут, после чего посолить и печь еще 30 минут. Подавать горячей, остывшая не такая вкусная.
Ну а к картошке можно порезать колбаску.
на протвень положить слой картошки, фарш, грибы, сыр все залить молоком или майонез с водичкой соль посыпать только на картошку или добавить в жидкость и в духовку до готовности картошки специи какие хочеш удачи!!!!
N Dm
Картофельные драники. 4-5 картофелин; 2 яйца; 7-8 ст. л. муки; соль; перец; раст. масло для жарки; сметана. Картофель очистить и натереть на средней терке, вбить туда яйца, все перемешать и добавить муку. Жарить на раскаленной сковороде до золотстого цвета. Подавать горячими со сметаной. Попробуйе, очень вкусно и просто.