Еда на скорую руку

Варианты лёгкого перекуса... Ну то,что называется "ланч", или "второй завтрак"?

я люблю такое моцарелла кружками. в нее заворачивают консерв рыбу морскую конечно и черри помидорки нарезанные кружками и оригано. и так заворачивают. потом продаются разные из слоенного теста пирожки. морковка цуккини мелко протушить и потом сделать котлетки в сухарях. маленькие пиццы. это я ем с моим другом бесплатно к апперитиву перед обедом. оочень вкусно .но ланч это не втор завтрак это второй обед. второй завтрак в 11. только до 12 желудок работает на всю катушку. и если встаете в 7 то тут легко пьете кофе а вот в 10 30 или 11 можно и перекусить .назыв второй завтрак или апперитив.
*лиза *
Лучший ответ
Ланч это тяжелый перекус. Второй (обычно в 13~14 часов) , более плотный завтрак в англоязычных странах. Походит на наш обед на работе по составу и времени. На нем даже первое подается - маленькая чашечка бульона.
Алёна Геряк
Оля Аксенова наконецто я с вами согласна.это как бы второй обед.а не завтрак как написали.
Банан, кусочек сыра и чай с лимоном. Сухарик или хлебец диетический. Йогурт нежирный. Чернослив или курага, пара орешков....
огромадный бутерброд. как англичане..
Viktoria Viktoria
яблоко, ну или любой фрукт
горстка орешков
немного сухофруктов
йогурт
кружка чай.. кофе бутиком
а Вы попробуйте завтракать как положено.... к примеру, каша молочная овсянка, бутерброд с сыром и кружка кофе.... после такого только ближе к обеду чувство голода и почувствуете и никакого перекуса не понадобится))))
Татьяна Lady Flame
Обед короче.
Светуля *
лаваш с плавленым сыром