Еда на скорую руку

Какие варианты завтраков знаете? (вроде фруктового салата, что-то лёгкое) Что кушаете вы?

Овсянка с сухофруктами, или омлет, или творог, или пара сосисок с зелёным горошком.
Вика Пигалова
Лучший ответ
Булочка с шоколадом и просто печенье с чаем
овсянка!
Катя Логинова
на завтрак НУЖНО есть сложные углеводы (желательно кашу)
Лана Полякова
Очень по-разному завтракаю. Могу только воду или кофе с молоком. Яйцо всмятку. Хлопья с молоком. Овсянка на воде без сахара. Блинчики с мясом. Сырники. Глазунья с помидорами. Омлет с сыром. Белковый омлет. Зерновой тост с яйцом-пашот. Смузи из ягод и сока. Бутерброд с красной рыбой, мягким сырой и рукколой. Если поздно встала или много работы с утра, то сразу и на ланч могу поехать без завтрака.
Я такой ерундой не завтракаю.
Ем омлет или тост с сыром и паштетом или с сыром и ломтиком буженинки, или кашу или творог с кефиром и яблоком.... Ну и кофе с молоком или чай
2 года ем на воде приготовленную геркулесовую кашу, которую варить надо или кашу, где 3 или 5 разных круп, в том числе геркулес с разными добавками- разные сухофрукты, мороженые дачные ягоды и сливы, свежие яблоки, бананы, груши, мёд. Всё в разных вариациях, а не всё вместе)))
Ильмира *******
омлет, французский
Что-то творожное, изредка каши и обязательно кофе с молоком
Мое обычное меню на неделю:
- 2 раза в неделю - яичница или омлет к колбаской или сосиской
- 1 раз - овсяная каша
- 1 раз - бурускетты с помидором или красной рыбкой
- 2 раза - сэндвичи смясцом каким-нибудь оставшимся или с котлетой
- 1 раз - творог с апельсиновым или ежевичным джемом и печеньки...
Но конечно - бывают и какие-то изменения (например когда супруга блинчики напечет - тогда фарширую разными начинками... 8-) ).
Я режу кабачок на дольки, слегка обжариваю, затем заливаю яйцом, закрываю крышкой и на небольшой огонь, переворачиваю.
Кабачок можно заменить брокколи или цветной капустой, которые предварительно слегка проварить.
Надя Малеева
Мы вкушаем на завтрак в зависимости от настроения (моего):
бутерброды с: сыром, колбасой, икрой, красной рыбой.
оладьи или блины со сметаной и вареньем
ленивые вареники
гренки в льезоне
яйца в смятку
омлет
глазунью
сосиски или сардельки отварные
чай, кофе, молоко
с домашней выпечкой
Завтрак -начало дня, поэтому можно и даже нужна достаточно богатая энергией пища.
Яна Емельянова
Каша овсяная, кофе
Лидия Верник
что то творожное, хлеб 100 грамм, кофе с молоком. В общем, чего есть и яйцо и гречку с молоком . Смотря куда путь держать
Маша Богатько
Творог
Омлет
Zhasminka=)) Safaralieva
я не кушаю.
я ем.
сосиски. яйцо в смятку. бутер с сыром. чай или кофе.
но чаще чай. кофе позже уже пью. часиков в 11.
а от фруктов утром меня тошнит.
Мои обычные варианты завтраков: творог с сухофруктами или медом, мюсли с молоком, скорый завтрак, это кексик с кофе. Последнее тоже не тяжело организму, потому что маленько, но быстро хочется кушать, в общем стараюсь так не делать, конечно)
Галина Волк
Запеканочка творожная.
Это ужин надо легкий, а завтрак-огромный, чтоб наесться на весь день и все калории сгорели.
Len4Ik)) Durneva))
[Miко<3 Dauletjankyzy] Не могу с утра что-то тяжелое есть.
Ну вообще никак, в обед наедаюсь, как следует)
Что-то лёгкое - это типо смузи или творог обезжиренный с молоком. Я обычно кушаю бутерброд с сыром и халву
Botashka Abdrahmanova
Алиса Сурьева Легкое не надо. Утром надо позавтракать плотно чтобы хватило энергии до обеда
Кофе+сигарета. 15 лет так завтракаю.
Завтракаю по-разному. Овсянка на воде со свежими фруктами или ягодами, могу масло сливочное добавить. Еще с сухофруктами тоже ем. Гречневая каша. Творог с грецкими орехами и медом, бутер с сыром, зеленый чай с печеньем или домашним пирожком.)
Я фанат здорового питания. Ем хлебцы Dr. Korner цельнозерновые. На них кладу сыр. Могу яйцо сварить, или нежирный творог с джемом съесть. В выходные могу йогурт самодельный сделать иди смузи.
Яйцо варёное, чай зелёный, творог обезжиренный.
Какой разнообразный у людей завтрак ...никто водичкой не завтракает? Одна я такая
На завтрак надо тяжелые углеводы ну например каши всякие гречку, пшенку, рис и т. д
не завтракаю
Овсянка с молоком)
Или хлопья)