Еда на скорую руку

Какие блюда вы кушаете на завтрак, нужны варианты (+)

а то у нас в основном овсянка, творог, яйца, иногда хлопья с молоком... Хочется еще вариантов в голову ничего не приходит...
Uulkan Ajimamatova
Можно побаловать желудок горячими бутербродами. А ещё сварить по быстрому молочную кашку (пшено, рис, вермишель) . Омлет с сыром и колбасой, а сверху зелень (и красиво и аппетитно) . Оладьи, блины, сырники.
Дилярам Османова
Лучший ответ
тосты слегка политые оливковым маслом с ветчиной (сыром, красной рыбой и т. п. ) + свежие фрукты + белый чай + мёд.
и в рабочие и в выходные дни
амлет манка
Каждый день на завтрак ем глазированный сырок.))))
Gulya Adjimambetova
В рабочие дни это омлет, сосиски, каша или бутерброды или творог и чай или кофе.
макароны с сыром
обычно бутеры и омлет
сейчас перед свадьбой перешли на овсяную диету)) ) едим овсяночку
Татьяна
Ем разные каши, но чаще бутерброды .
Вера Bordlyaeva
Ем овсянку. Готовлю так: пять десертных ложек геркулеса (никаких "Быстров" и проч. , наш российский обыкновенный геркулес) , заливаю кипятком, потом, минут через 15-20 кладу чайную ложку мёда и чайную ложку оливкового масла. Можно добавить: изюм, курагу, инжир, орех грецкий (до того, как заливать кипятком) . Можно с вечера залить то же количество овсянки кефиром, сразу положитьмёд и масло. Будет вкусно и полезно. Не солить! Кстати, помогает, если обострились какие-то заболевания желудочные.
Йогурт, кофе, бутерброды - мой постоянный завтрак
йогурт, гречку с яйцом вареным) ну либо то что с вечера осталось)
хлеб с маслом и медом
можно шарлотку например сделать. . с чаем на завтрак :)
блинчики, оладушки