Всем доброго вечера! Решила расписать вопрос, чтобы не было лишних вопросов)
1! ТОЛЬКО не что-либо запеченое в духовке (долго) или слишком жирное! Более менее полезный завтрак!
2! ОТВЕТЫ по теме салатик, яичница, это всё настолько банально, и столько раз готовилось не вариант!
3! Всегда есть в наличии курица, помидоры, яйца, зелень, лук, картошка, сметана, творог)))
А вот теперь, ПОДУМАЙТЕ, пожалуйста)))
Всем хорошего, продуктивного вечера!
Еда на скорую руку
Завтрак минут за 15-20 ваши варианты (см внутри...)
Хм. Задачка)) Ну, можно курицу обжарить кусочками, с луком, залить взбитыми с солью, перцем и зеленью яйцами и запечь. Это недолго. Можно и не запекать, а на сковороде приготовить, под крышкой. Кстати, если смешать творог со сметаной, добавив немного соли и сахара - будет отличное дополнение к завтраку. У меня папа такое любит есть именно на завтрак.
Гузель Султанова
Спасибо!
А курица сырая или уже отваренная?
Gulchehra Beshimowa
Живая, по дому бегает))))
Гузель Султанова
Сырая.
Это ты думай ! Тебе же желудок набивать!
Гузель Султанова
Вопрос был с шуткой...
обычный китайский завтрак. пшенный суп без соли и сахара. пара паодзы с мясом и овощами. вареное яйцо. и малюсенький димсам -лобо. сырая картошка.. острая пекинка на выбор
дыня, пару крекеров с сыром или жирным творогом с лососиной или жирным творогом с маслинами. стакан капучино. в обед фрукты , вечером ужин.
Гузель Султанова
Вопрос был не в ваших обедах и завтраках
Олеся Сухорукова
Завтрак минут за 15-20 ваши варианты. как раз четко написано " ваши варианты. вот я свой и написала.
Овсянка----Универсальный завтрак

Gulchehra Beshimowa
Берримор с вами абсолютно согласен, сэр.
Эльвира Галимова
Но для кого-то несытный) Я про себя говорю. У Вас может по-другому. И да, хлопья не завариваю, а только ту, которая долго варится
Сделайте рийет из курицы в воскресенье, он прекрасно в холодильнике неделю стоит - вот вам полезный домашний паштет на тосты.
Один маленький помидор взбейте блендером, на тост наливаем немного хорошего оливкового масла, сверху размазываем измельчённый помидор, соль опционально + яйцо пашот ( если не умеете, просто всмятку) . Полезно и вкусно. Хлеб для тостов можно и ржаной взять, и всякий - разный из отрубей полезный, это на личный вкус.
Яичница с помидорами и зеленью.
Завтрак должен быть жирным, белковым, приятного вечера
Гузель Султанова
Жирным шлаки для организма, кушай сам
Гузель Султанова
И нее хотела худеть никогда, ошибся
Гузель Султанова
Жирное это вредно, белки углеводы ещё согласна, не стоит ругаться, я вас не трогала
вареное яйцо, сыр, тост и напиток на ваш вкус
завтрак твой, а подумать должны мы??)) Однако, не прогуляться ли тебе в недалекое путешествие с эротическим уклоном?)))..
Гузель Султанова
Дк не думайте, идите просто лесом. Мне ответ для балла что был что не было. Я вас где то оскорбила? Что за злость у людей, Господи помоги им))
Что мешает сделать завтрак с вечера,а потом просто разогреть?)
А насчет полезности...завтраком нужно еще и наесться)) поэтому,как вариант,блинчики с любой начинкой.
Гузель Султанова
Вечером нет времени))) иначе бы не было вопросов)
омлет,макароны,каши,сырники
чашечка ароматного капучино с теплым круассаном

Ольга *
Аж слюнки потекли!!!
Амлет+творог со сметаной и вареньем или сахаром.
Чашка ароматного зернового кофе
Ты нам как будто задание выдал. Мол это все что есть а вы давайте думайте что с этим делать.

ПРИГОТОВЬ С ВЕЧЕРА ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЕШЬ И РАЗОГРЕЙ УТРОМ!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО:Здесь и думать нечего, если хочешь быстро и очень вкусно, очень, очень вкусно и быстро за ПАРУ минуту абсолютно любое блюдо ну или почти любое. ТО:

Гузель Султанова
Нет времени вечером. Если не знаете зачем писать
Гузель Султанова
Спасибо
Я утром ем творог со сметаной и сахаром (если есть - добавляю кусочки фруктов или фруктовое желе) и счастлив весь день!
Почему-то, мне захотелось ответить на древнетюркском. Не люблю думать за ленивых жЁп. Что найдёте, то и ешьте. Мне хорошего вечера, а вам пищевой геморр с утра))))))))))))
Гузель Султанова
Бл так не думайте, идите просто нахрен и не отвечайте. Мне зачем вашу злость слушать
Быстрый завтрак омлет
На собственном примере убедился, что лучший завтрак - это каша, в её бесконечных вариациях. Если предварительно на ночь замочить даже перловку, утром кашу можно сварить за 15 минут. Овсянка вообще мгновенно готовится. Вариантов уйма: с изюмом, с бананом, яблоками, грушей, на топлёном молоке и так далее. Быстро, вкусно и полезно.
Гузель Султанова
Спасибо
ну я ем детей на завтрак,полезный и быстрый завтрак,настолько быстрый что главное догнать
Гузель Султанова
Своих?