Еда на скорую руку

Насколько быстро я похудею, если буду питаться два раза в сутки? утром в 6:00 и вечером в 18:00

хотелось бы сбросить до 15 кг до 8 марта.
Язву желудка ты заработаешь, а не похудеешь.
Оля Голякова
Лучший ответ
наоборот нужно дробное питание
вечером не надо есть. особенно после 18.00 я в первый месяц китайской диеты 20кг сбросил. потом за 4 месяца еще 30. пей кефир после 18
интервальное голодание: ешь только утром и в обед,а потом 16-18 часов отдыха от пищи
а может, и вообще не скинешь...
зависит от пищи, от физической активности....
и многое - от исходного веса(если вес небольшой - можешь и вообще не похудеть)
Тоня Золина
Смотря что Вы будете есть.
Можно не то что похудеть, а набрать вес
Luba Svetogorkina
Можно жрать дорогие таблетки при минимуме физкультуре по 4 кг в месяц! И жрать можно как всегда, но не охота совсем есть!
Анюта Филюзина
Сбросите 15 кг до марта
Юлия Зайцева
Ни на сколько
Яна Иванюк
Ну если в промежутке этого времени будешь бегать или просто ходить по улице.вероятность похудеть есть. Опять же чего и сколько будешь есть
Чтобы похудеть, надо есть 5 раз в день: 3 приема пиши+ 2 перекуса.
В чем идея? Если не есть более 3.5 часов, то организм "думает", что начался голод и надо про запас отложить жирок. Таков глубоко заложенный в нас механизм выживания.
Смотря что при это есть. Если диетические продукты, то можно к 8 марта скинуть питаясь два раза в день 8-10 кг. Если каши и сладости с углеводами, то скинуть не получится. Еще и обмен веществ если нарушен, тогда даже 1 разв день питаться, - не скинуть вес.
смотря сколько калорий вы будите потреблять за один прием пищи и как интенсивно будете их расходовать. Но отказ от обеда - это плохо
Ни насколько.Скорее всего добавятся несколько КГ + проблемы с ЖКТ
Оксана Бойко
Легче перейти на дробное питание .Пять раз в день ,и по маленьким порциям. Тогда будет толк. Есть много овощей и фрукты. и отказаться от хлеба и булочных изделий и сахара.
Смотря сколько калорий будет в этих двух приёмах пищи.
Алла Озерова
А еще с утра советуют урину пить. Ну, сцаки