Еда на скорую руку
Если Вы после 18.00 не едите, пытаясь похудеть...
Если Вы после 18.00 не едите, пытаясь похудеть, а в 3 ночи обнаруживаете себя на кухне, то, что Вы готовите...?Я и отбивнушку могу с картошечкой...!
Что ж до 3-х ждать, это только после 18.00 нельзя кушать, а после 19.00 пожалуйста, ешьте не стесняйтесь.
Натали Омельченко
Замечательная логика!
Никогда в жизни не возникало желание поесть после ужина... а ужин у нас в 19.30. Вполне хватает до завтрака, и никаких мук голода!
Я уже привыкла не есть вечерами:
жаль испортить полученный результат!
За 2 месяца на 5 кг похудела!
жаль испортить полученный результат!
За 2 месяца на 5 кг похудела!
Рано Наимидинова
МОЛОДЕЦ!!! Так держать!!! Рад за Вас!!!А на придурков не обращайте внимания. Я так думаю, что это просто психически неуравновешенные люди, да еще и завидующие Вашим результатам.
ночью никогда не ем, я сплю ночью.
Я тоже все могу, даже не поправляюсь, правда и не худею.
Встречаемся в 3 ночи на кухне (я еще сало не съела!... а как насчет водочки? жива?)
Сахара превращаются в жиры.
Жиры откладываются на брюхе.
Вывод: не жрите вечером сахара и жиры. Жрите только белки, они откладываются только в мышцы и мозг.
Жиры откладываются на брюхе.
Пыталась после 18час не есть, но распорядок дня такой, что вся семья ужинает в 19час. мне не удержаться. а в20-30 час чай с печеньем.
Если выбирать между поесть или поспать, то я лучше буду спать, тем более в 3 часа ночи:))
а я и две могу!!!))
вообще ночью стараюсь не вставать.... но если уж так получилось, то кусочек шоколадки. никогда ничего не готовлю ночью!
Искуситель вы, однако!
В 3 часа ночи я сплю, а поесть можно и утром.
Рано Наимидинова
Ну, а вдруг...?
Светлана Петрова
У меня такого не бывает.
я с работы в 19.30 прихожу покушаю и до утра сплю спокойно.
Водичку пить надо! Это скорее всего не голод, а жажда!!!
такого неможет со мной произойти, вроде контролирую себя