C помощью "Быстров"? Никогда! Совершенно не пригодня каша, а для похудения тем более. Каша с огромным количеством сахара и добавок, к тому же совершенно не полезная.
Похудеть можно быстро, вопрос в том на долго ли :)
Но если очень надо, то 2 дня "толчковая диета" (имеется ввиду "подтолкнуть" свой организм к процессу похудения) : 1 бутылка сухого красного вина и 30 грамм сыра на сутки. И так два дня (главное в запой не уйти) :) Это даст минус 2-3 кг, дальше любая строгая диета с суточным рационом на 1000 калорий, лучше прибегнуть к белковым диетам, с ними эффект быстрее будет. Если вино невозможно употреблять в силу разных обстоятельств, то тогда вместо него два дня кисломолочки (кефир, ряженка, бифидок и т. д. , главное без сахара) в расчёте 900-1000 калорий на сутки, обычно это около двух литров кефира на день.
А вообще, исключите из вечернего рациона углеводы любые (в том числе фруктики и ягодки) и забудете раз и навсегда что такое лишний вес. Вечером можно только белковую пищу: мясо, рыба, яйца, творог…
Еда на скорую руку
можно ли похудеть с помощью каши быстров? И еще вопрос подскажите способ похудеть за 8 дней срочно!!!
Нет. Рвота или понос. Они и похудеть помогут и в больницу попасть. Как раз за 8 дней. Вы в своем уме такое спрашивать? Как можно без ущерба для организма похудеть за 8 дней???
исключить сладкое. и не есть после 6.
смотрела сам себе режиссер в это восресенье- одеваешь респиратор с утра и вечером снимаешь! Если серьезно, то не кушай после 6 ч вечера а начинай завтракать после 12 ч (после ужина) т е около 6-7 утра! и кушай все что хочешь соки с газом не пей
Сначала жрём за троих, не спеша наедаем жир годами и месяцами, а потом - как похудеть срочно? Только за счет дикой диареи и обезвоживания, здоровые люди быстро не худеют.
с помощью каши Быстров можно быстро поправиться) ) почитайте ее состав) ) если каша - то овсяные хлопья, запаренные водой, без сахара, соли, молока и масла) ) а добавка - свежее яблочко))
Скажите, я тут не местный. Читаешь про лишний вес и страшно становится. А вирус этот, ну, насчёт как похудеть и т. п. , он сильно заразный?
1 яблоко и 8 стаканов воды в день