Еда на скорую руку

Есть вопрос. Подскажите пожалуйста!! ! Если сидеть на одной овсянке.... возможно похудеть???

сиди на рисе без соли!
Nazifa Sh
Лучший ответ
Бесполезно
Алия Хасенова
если сидеть на ней месяца полтора)
Смотря сколько её есть. Она же каллорийна.
Вы и так очень худенькая. Не надо!
если овсянка на воде, без млока и сахара то да
сиди на табуретке
отганизму нужны не только углеводы))))))))))))) ) надо принимать и белки)))))))))) ) нужно просто правильно всё это распрделить и не кушать после, ну хотябы после 19. Т. к. всё что скушано вечером, откладывается прозапас. организм вечером ослабевает и перестает интенсивно переваривать пищу))))))))) ) так что надо либо немнго покушать, либо свежие овощи, клентчатку))))))))) ) а с одной овсянки ноги протянешь))))))))))))))
Kateryna Andrienko
По идее да
возможно отупеть
вы кончо похудеете, но ваш организм испытает шок и после того, как вы окончите диету, начнет набирать вес. к тому же от овсянки жиры не будут расщепляться. вобщем к этому делу надо подходить серьезно.
Оля Кузнецова
Нет, нельзя есть одно и тоже.
@@@анюта @@@
3 недели на завтрак ем овсянку ново второй половине дня всё что захочется в пределах разумного результаты заметны буду продолжать
Можно желудок загнать
Она вам просто надоест через неделю, и вы забросите эту диету :)
нужно кушать сбалансированно и заниматься спортом, исключить жирные продукты - тогда можно похудеть себе не во вред.
Ирина Лаптева
Просто кушать меньше надо и тогда худеть не придется!!!!)
на одной овсянке нет, обязательно надо с чем-нибудь сочитать, да и одно и тоже не больше 3-ех дней
возможно похудеть даже если питатся регулярно и правильно, но не есть после шести вечера