В начале лета 2013 года я весела 42 кг, а теперь 45.Как мне похудеть за 10 дней и сбросить около 5 кг без каких либо сложный диет ?
P.S: мне 13 лет.
Еда на скорую руку
Возможно ли похудеть за 10 дней?
да можно хоть за неделю. Хотя в твоем возрасте строго не диетничать. Диета как диета ничего с тобой не будет. Пейте 4 стакана молока в день и 4 банана можно взбивать в коктейль в блендере. можно пить зеленый чай и зел кофе (без сахара разумеется) Каждый день будет уходить по килограмму кроме того диета чистит кожу отлично и кишечник
А вас не волнует, что вы РАСТЕТЕ и фактический набор веса обусловлен не жиром, а увеличивающимися частями тела? Или вы думаете, что навсегда останетесь полупрозрачной мультяшной героиней с лицом младенца и фигурой осы?
За 10 дней можно только сбросить воду.
боже если уже в 13 лет озабоченые худением, то незнаю к чему идем. кушайте не парьтесь. никто неоценит вашего похудения. ради мальчиков нестоит. ради подружек тем более.
нет, оставайтесь как есть
нет
исключить из рациона мучное, сладкое, копченое, жереное и соленое. Остальное есть как всегда.
А может ты просто подросла, по этому и вес увеличился! Какие диеты, ну максимум больше двигаться: катайся на велосипеде, ходи плавай на озеро или речку, играй в подвижные игры с друзьями.
Тебе всего 13, какой худеть, растущий организм, просто по меньше кушай, порции меньше, но чаще, не переедай, держи вес
Ешь немного, фрукты, овощи, овощная смесь довольно таки вкусная, без спорта не обойтись, да вроде все)
Ты что! у тебя организм формируется! ни в коем случае никаких диет! спортом займись лучше
конечно можно .похудеть но тебе пока что не стоит .