Элина Герасимова

Можно ли похудеть если до 6 часов вечера

Можно ли похудеть если до 6 часов вечера есть маленькими порциями, а после 6 не есть.. ) И Вобще хочу к такому рациону привыкнуть) Привык жрать сладости)

А еще плюс к этому исключить хлеб, и ограничиться в сладком.

Любовь

Сладкое, жаренное и булочки нельзя. А вот хлеб как никак нужно есть. Завтракать нужно хорошо. А вот обед и ужин по легче. Нужно в день 4-5 раз питаться и не обьедаться.

Ви
Виктория

Конечно можно, через неделю уже результат увидешь

Диана

Если включишь суточное голодание раз в неделю с 6 вечера до 6 вечера следующего дня-ужин варёное мясо небольшой кусочек и много овощей.

Ма
Мария

я не ела после 16:00 после родов... а сейчас после 18:00...с 95 кг похудела до 68кг...

Надя

легко.... но это будет постепенно, не разом, что хорошо

На
Наташа

Есть средство наше от аппетита к сладкому хорошо избавляет! Там какой-то богатый растительный комплекс, похудеть помогает и не есть много. В Сибири делают, фирма Алтафит.

Ок
Оксана

Неплохо. Добавь еще зарядку какую то, типа как "Дневники похудения с Анитой Луценко" (в интернете глянь) . И будет все классно)