Юлия Воропаева

Блять, только 6 часов вечера, а уже ночь!

Юлия

Ишо тока бездесяти...

Ru
Rufat

Тебе ещё везёт. А у нас уже почти час ночи. Уже давно ночь.

Максим

после 22-го декабря день пойдет на прибывание.

Се
Сергей

Люди с плохим физическим и психо-моральным здоровьем пробили в правительстве себе и нам укороченный светлый день, чтобы дети из дет. садов и школ, люди с работы шли в криминальных потёмках,
чтобы после работы не оставалось светлого времени для домашних дел, поездок на природу, рыбалку, охоту, дачу, на купание и прочие занятия.

Ир
Ирина

а в Петропавловске-Камчатском что тогда по твоему сейчас?)))

Ел
Елдос

летом будет легче...