Валентина Рыжова

На что можно плодотворно потратиь 6 часов ночью в Копенгагене?

Между пересадками образовалось окно, не хочется просиживать в аэропорту. Тиволи не советуйте-закрыто после полуночи, несмотря на инфу в инете, что якобы работает по ночам.

Сапсибр заранее.

Спасибо, имелось в виду)))

Кирилл Козлов

у нас было 5 часов ночью, но мы не поехали, решили что Копенгаген достоин специального заезда. а вот народ таки прогулялся - http://road-chaser.livejournal.com/278266.html. ИМХО ночные скандинавские города- не айс.

Инга

не знаю.. . мне и днем там показалось скучновато... : (
а к друзьям?