Кристина Берзина

ты меня слышишь, гавно ебучее, нахуй блять я твою мать трахал блять

Саша

Не те бляди, // Кто хлеба ради // Дают спереди и сзади, // Бог их прости! // Но деньги сосущие, // А еть не дающие, // — Вот, бляди сущие!

Каламкас

папа вернись я все прощу

На
Надежда

Жаль, что я не рядом! Уж еблище твоё, я уж точно в говно втоптал! Пошёл на хуй с "маила" гондон!