Людмила Нестерова

ДОЛЛАР БЛЯТЬ! ! ДООООООЛЛАР!! 1 САНКЦИИ НАХУЙ!! 1 НЕЕЕЕЕЕФТЬ БЛЯТЬ!!! 1 АХАХХАХХАХАХА КАЦАПЫ ЛОХОХУИ РАСПИРДОЛЕНЫЕ ХУЮЛЬКИ

АГАГАГГАГГАГА СУКА ПИТУХИ ЗАСРАНЫЕ БЛЯТЬ ААННАНАНННАННА ХАХАХХАХАХ ЛОШНЯ ЕБАНАЯ ВСЕ ПИЗДА НАХУЙ НЕФТЬ В ЦЕНЕ ПАДАЕТ АХАХХАХХА ТЕПЕРЬ ГАЗ В ЦЕНЕ УПАДЁТ!! 1 ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПОКУПАТЬ ( ПИЗДИТЬ) У ПАРАШИ ГАЗ ЗА 200 БАКСАФ АХХАХХАХАХХАХА ЛОХИ ИБО ПА КАНТРАКТУ ЕСЛИ НЕФТЬ ПАДАЕТ В ЦЕНЕ ПАДАЕТ И ЦЕНА НА ГАС АХХАХАХХАХХА ЛООООООООХИ)))) 0 ХУЙЛО ОПЯТЬ В ПАРАШЕ ВСЕХ ПЕРЕИГРАЛ? ЫГШАГАГГАГАГГА ОУАХАХХАХА СУКА ЛОХ ЭТО СУДЬБА)) ) АХАХХА ЛООООООООООООХ! ! АХАХХАХХА ХУЙЛО ))) ЖДЕМ НЕФТЬ ПО 60 И ПИЗДЕЦ РУБЛЮ)) ) АХХАХАХХА НЕ И РАСЕЯ ВПЕРДЕ ПИЗДЕЦ РАСЕЕ)) ) КАК СССР ГЫГЫ ???ГЫ? ? ГЫГЫГЫ))

Иван

твоё имя наоборот гробик. прочитай хохол наоборот