Валентина Овчинникова

Рубль херячит на дно почему российские санкции не опускают доллар?

Альбина

доллар стоит столько, чтобы цена бочки нефти получалась ~ 3500 рублей.
проверьте мои слова на любую дату за последние 15 лет.
смотрите цену нефти и курс доллара. и умножайте.
сейчас 43 * 85=3655
июнь 2014 35*114=3990
июнь 2013 32 * 101=3232

И вот пока цена бочки не опустится надолго ниже 3000 рублей с россиюшкой будет все в порядке.

Кэ
Кэти

а почему США постоянно обвиняют Китай в намеренном занижении юаня? нам выгоден низкий курс рубля, потому что цена на нефть упала, а расплачиваются с нами именно долларами. Вот если бы ЕС расплачивался бы с нами за газ и нефть рублями - тогда выден был бы высокий курс рубля

Вера

сравнил, рубль это валюта бензоколонки, а доллар валюта сверхдержавы

Ир
Ирина

Идет глобальная финансовая война. А ты как хотел?
Или как баба базарная психуешь от сплетен и спекуляций?

Данил

Потому что ты пе&ераст...