Вадим Камилов

Почему затонувший корабль опускается на дно?

Ел
Елена

билять!!!! ну не в небо же ему улетать!! ! корабль наполняется водой, водоизмещение меняется, плавучесть снижается. потому плавно и идёт ко дну.

Lydmila Timashkova

эт токак гавно всплывает..

Анютка Крошка

Потому, что согласно закона господина Архимеда, вес корабля оказался больше веса вытесненной им воды.

Айка Айкоша

под собственной тяжестью...

Сергей Ямщиков

Воплос конесно интелесный, Все дело в том, Прекрасная маркиза, что хороши у нас дела, но вам судьба, как видно из каприза, опять сюрприз приподнесла, Калоши ваши, утонули, а в них маркиз и паспорта, и вам теперьча остается петь на бродвее "Тра- та та"....))))