Александра Леонтьева

Подскажите название фильма про затонувший корабль

Помню только трейлер. Группа людей спускается на дно океана, чтобы исследовать затонувший корабль. Когда они заплывают в корабль, все оживает. Декорации в стиле 19века-начала 20го. И кто-то из "мертвых пассажиров" говорит исследователям вроде "Бегите отсюда. Это место проклято"

Сергей Денисов

может "Корабль призрак"?

просто если честно у них у всех описание пипец похоже) посмотри трейлер может оно)

Ninel Mnemonikkk

Титаник 2. Мертвецы Воскрешаются. 😉