Ев
Евгений

Я боюсь затонувших кораблей, глупейший стах..

Вообщем я очень боюсь затонувших кораблей.
Я всегда представляю картину что вижу на глубине ржавый корабль и слышу скрежет метала, страшно становиться.
Это у меня с детства. . Я даже когда играюсь в игры связанные с кораблями и вижу их под водой, то мне дико страшно, аж до паники.
Я когда нахожусь под водой боюсь увидеть корабль, и всегда спрашиваю нет ли поблизости их т. т
Но самих кораблей, то есть часть которая сверху я не боюсь. .
Как может быть то что я боюсь увидеть корабль/подлодку под водой, но не боюсь их увидеть с суши? оо
Но глубины и воды я не боюсь.

Аяна Суберекова

Я боюсь чернил, а если мажусь ими, то впадаю в панику.
В детстве я заменил ручку на карандаш, а сейчас на ПК.

Ксения Нилова

Не смешно, у меня такая же дичь