Александр Мизерник

Есть ли где-нибудь в Калининградской области затонувшие/заброшенные корабли?

Есть ли где-нибудь в Калининградской области затонувшие/заброшенные корабли, которые можно увидеть не погружаясь под воду?)

Сергей Скобелинг

Был один греческий сухогруз рядом с Пионерском, но от него ничего не осталось.
В музее есть остов деревянного корабля, но это не будет цельный корабль, проще говоря отдельные брёвна.

Ксения Леонова

Они есть везде, только их надо найти