Сергей Бровиков

Растаможка на калининградскую область

Недавно прочесывал просторы интернета в поисках машины забрел в Калининград, увидел хорошую машинку но меня озадачила это предложение : Растаможка на калининградскую область - как это понять?

Ольга Бондаренко

Таможенный калькулятор позволяет быстро произвести расчет таможенных платежей и депозита при ввозе и растаможке легкового автомобиля и иных авто- мототранспортных средств, прицепов и водных судов для личного пользования (для расчета других товаров пользуйтесь Tamplat.ru). В качестве исходных данных в калькулятор таможенных пошлин необходимо ввести стоимость авто- мототранспортного средства, объем и мощность двигателя, его тип (бензиновый или дизельный) , возраст авто, а также статус владельца (физическое или юридическое лицо).