Шамка К

из чего лучше построить дом в калининградской области

Елена Александрова

Самый эффективный метод строительства - комбинированный каркас кирпич + ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. Первый этаж для надежности лучше кирпич керамический применять, второй, третий и последующие - ЛСТК. Они и строятся быстро и стоят не дорого. Зугуглите "П-проект", оцените качество таких домов:

Ирина Чернюх

Из печенек

Наталья Устинова

Да хоть из чего. На что бабло позволяет из того и строй.

//
/ /

Из янтаря? Нет? Тогда из чего угодно от традиционного кирпича до глиняных блоков.

Вадик Павленко

конечно из кирпича, а приобрести его оптом по приемлемой цене вы можете на заводе производителе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]