Кэ
Кэти

Фильм про корабль

Хочу посмотреть один фильм, но не помню его название. Фильм 80-90-х годов. Корабль убивал пассажиров. Помню отрывок: женщина зашла в туалет и там она умерла. На корабле была группа людей, которая хотела что-то найти.

Елена Удалова

Корабль призрак

Анна Малышева

Это фильм "Подъем с глубины" (Deep Rising) 1998 года

Женщина в туалете была азиатка? Ее в унитаз затащило?

А группа людей искала деньги конечно же.

А в фильме "Корабль Призрак" не было никакой сцены в туалете,как спрашивает автор вопроса.

Александра Демидкина

Тоже подумала на "Корабль призрак", но там же была только одна женщина, которая не в туалете умерла) Там вообще про туалеты нет речи))

Vladimir Kir'yazev

Черная жемчужина