Мила Большакова

Почему российский рубль не скачет, а падает? На бирже уже почти 44 за доллар. Слава пастору!

Екатерина

а нахуй он кому нужен, этот доллар

Ве
Вера

Убери ты эту рожу с авы, иначе я всю клаву заблюю

Юля

А у меня цены на импортную бытовую технику падают и продают её в рублях. . да что там продают, навязывают прямо импортный ширпотреб соблазняя акциям. . где тут собака порылась, объясни мне. . почему в таком случае меня должны волновать спекулятивные игры на биржах? )))

Ек
Екатерина

Пора эти бумажки вообще в топку отправить и это будет

Ульяна

еще не жирный тролль.. .
Курсы валют41.9627−1.4316