Тоня Ерёменко

Батбшки, на бирже за доллар дают уже 44,34 руБЛЯ. Скоро будет как у Салтыкова-Щедрина?

За рубель нынче полтинник дают, а скоро будут давать в морду.

Vip

Только глубочайшей ненавистью и презрением настоящего русского патриота можно объяснить его желание перевести родной и любимый русский рубль в проклятую пиндосовскую и гейропскую валюту!

Ан
Анна

Скоро будет как в Зимбабве будем ходить в магазин с авоськами рублей. Но получать столько же сколько и счас. Т. е. копить на одну буханку хлеба целый год.

Роман

Меня больше волнуют рублевые цены в магазинах.

Вера

Да хоть 200. нафига этот доллар? мне приятна твоя постоянная забота о благосостоянии россиян. может, перечислишь свои деньги мне? или у вас они уже вообще не конвертируются?

Димас

Скоро запретят долляр в России. О чём петь будешь?

Денис

Пастер шлак иди дрочи

Та
Татка

Дурачьё! Что потом будет? Доллар сдохнет - и все их денюшки растают как лёд))