Евгений Тебякин

Почему нефть не скачет а падает?

Радик Тазов

сша, китай и саудовская аравия договорились 2 года держать цену на нефть на уровне 80 долларов за бочку

Иван

нефть не так глупа ..что-бы скакать ...

Оксана Иванова

Сговор между США и Саудовской Аравией.. . Таким образом США решили наказать Россию

Александр Ваньков

США начали добывать нефть с нефтерождений которые были закконсервированы долгие годы, специально на такой случай. Кроме того, США пустили на свои нефтяные биржы некоторые арабские страны, в отншошении которых раньша действовали санкции. Опять же, специально чтоб господин Путин понимал, что сейчас даже Иран в большем авторитете, чем Россия.

Zoros Go

))) По вашей картинке видно что торги ( а это именно они ) идут скачкообразным видом .Появляется покупатель или покупатели цена растет, пока отсутствует то брокеры играют на понижение спроса .Сейчас США начали свою программу по увеличению добычи нефти у себя, поэтому спрос на нефть падает )) НО в случае если в нефтедобывающих странах типа Саудовской Аравии или Кувейта что то произойдет то цены просто полетят вверх

Супер

потому что путлер решил поиграть с переделами границ, а США и арабы решили поиграть с ценами на нефть.. . угадайте, у кого лучше получится