Андрей Сербин

можно ли есть творого после 6 часов вечера???

Ga
Galina

творог. яйца. рыбу. за 2 часа до сна....

Светлана

если обезжиренный то смело ешь

Анастасия

Женечка, его можно и нужно есть не только вечером, но и весь день, включая ночь. Перистальтика будет в полном порядке.

Ве
Вера

не рекомендуется. сайт аудиоведа. ру - д-р Торсунов. молочные продукты

Аня

тебе будет полезно нетолько творого, нои ряженнкого и сметанингого, для твоего серого вещества и побольше для крутых орфографических ошибок ((( желаю тебе их на 140 килограм)))

Ольга

ГОСДУРА уже надругалась над естественным временем т е поставьте солнечные часы и они покажут реальное время - которое будет отличатся от нового .

Ан
Анастасия

Нет, творог - это продукт утренний.

Ол
Оля

И после семи и после восьми.
Можно.