Иван Гашевский

Как заболеть за несколько часов,?? где-то деньков на 5-6??

Наталья

голышом на улице побегай))

Надя

Приди к врачу скажи что у тебя тошнота, рвота;
головокружение;
головная боль;
слабость, разбитость, затруднения в мыслительной деятельности. мол упала на улице скользко и уоля справочка об сотрясении головного мозга ))

Александр

глупая, лучше не болеть вовсе... с возрастом жалеть будешь о таких мелких болезнях! Ничего важнее здоровья в жизни нет... ибо всего можно добиться, а вот отсутствие здоровья жизнь реально портит.
Симулируй лучше

Лена

может съесть много мороженого быстро- быстро, горло будет болеть, если повезёт, голос ненадолго пропадёт=) я так сделал и остался дома на 4 дня вроде =3

El
Elizaveta

Найдите простуженного человека. Выйдите на улицу раздетым т. е. только ВЫ (чтобы иммунитет расслабися и не боролся с болезнью в дальнейшем) . Замерзните! Зайдите в помещение И сидите в притирочку с инфецированным человеком!
Простуда-это инфекция. Ею не возможно заболеть самому. Обязательно должен быть переносчик. В большенстве случаев простуда проникает в организм и иммунитет борится с ним. При охлаждении иммунитет ослабивает и дает волю инфекции)))

Ольга

а зачем вообще такое нужно? у меня так и получилось - заболел внезапно, мучаюсь неделю. наоборот нужно думать, как выздороветь. а не как заболеть

Та
Танюша

Прыгнуть с крыши вниз головой

Ля
Ляззата

ударть мотком по пльцу. Количство дней зависит от силы удараи