Олег Молчанов

Как заболеть за час на неделю? Очень нужно!

Пробовала есть грифель, держать ноги в ледяной воде, мороженое ела, пила холодную воду не чего не помогло, не каких сиптомов . Только не надо писать типо "что больная? " "зачем тебе это? " "ударься головой об стену" я не самоубийца и не больная и знаю на что иду и это не ради того, что бы прогулять школу, мне нужен действительно эффиктивный метод . Помогите пожалуйста!!!

Ле
Леночка

проблемы потом будут в старости! оно тебе не надо!

Ел
Елена

парадокс в том, что если тебе 14-16 лет, вероятность того что игра не стоит свеч процентов 80, и тебе это действительно н енадо.

Юлия

Объясни зачем, я просто знаю много способов, но какой тебе нужен...)

Ан
Анастасия

Я раньше симулировала пищевое отравление. 😄