Алишер Сафаров

Скажите Плиз Как Очень Быстро Заболеть?

Кр
Кристина

помажь веко бальзамом звёздочка.
можешь ещё головку пениса им же помазать, но это не так заметно для окружающих.
от холодной воды можно заболеть только если ты изначально болезненный, и вероятность не очень большая.

Иришка

в очень горячей ванне выпить стакан ледяной воды! и здравствуй, ангина!

Ал
Алена

дебил, береги здоровье лучше

Жа
Жанна

грифель с простого карандаша скушай- температура за полчасика больше 39 будет

Ska

Что за желание? Поставь в морозильник воду и потом холодную выпей полторашку со льдом.