Фарид Мамедов

Как очень быстро заболеть???? Очень надо!!! Не хочу уезжать!!!

Владимир Фролов

От**би спидозную путану, ну или просто ебани йода с сахаром

Елена Коннова

выпей молоко и съешь огурец поможит 100%

Эльмира Галяутдинова

Шаурма на Ярославском)))

Тоня Ерёменко

съешь кусочек графита.
температура тебе обеспечена!

Александр Кондаков

Лучше просто градусник на лампочке нагреть и всё,кашлять специально, шмыгать носом, нюхать перец и чихать

Валера Сычёв

С утра в сухомятку морковь сгрызи. Будет мощный запор, на стенку полезешь...

Алена Пажетных

Тупо пойди искупайся и не вытираясь выйди на балкон с открытыми окнами.