Ба
Баркова

Как заболеть оспой? Очень хочу.

Ка
Катюшка

а ты чё бесмертный чтоль?

*екатерина*

Если вы о ветрянке, то прямо идите в детский сад, где эпидемия. Но может вы уже болели в детстве. А сейчас намного тяжелее болезнь протекать будет, по себе знаю, я от дочери краснухой заразилась, чуть не окочурилась.

Сергей Свитко

капец ненормальный ты!!

Владимир Винокур

Если вы о натуральной оспе, то ее у нас нет, можете поискать в средней Азии, Индии и Африке, возможно там встречается. а, если о ветряной, то в любой детский сад)))

Елена Мещанкина

Ах, бедненький! Видно, никто на тебя не обращает внимания. Привлекать, таким образом, внимание к себе могут, только, маленькие детки. Уси-пуси...