Анна Шаповалова

Как заболеть за час на неделю? Срочно нужно!

Оксана Цуркан

Съешь кило мороженного.

Павел Троицкий

с "баблом"все можно

Марина Щиголева

смотря какой организм... можно выйти раздетым в холод... побыть на сквозняке или под кондиционером... хотя зачем болеть... это так противно

Эдик Белозеров

выпей холодной водки....

Да
Даша

На неделю не факт, а температуру поднять в эллементе))

Алена Полякова

убейся об стенку)))

Ольга

Ну если по настоящему, то не знаю. А если симулировать то можно на кусосек сахара налить немного еда. Поднимется температура до 37,5., но чувствовать себя будешь хорошо.

David Region

в школу не ходить? 😉
ну-ну :))