Ан
Аня

Как заболеть за час на неделю? Очень нужно!!

Пробовала есть грифель, держать ноги в ледяной воде, мороженое ела, пила холодную воду не чего не помогло, не каких сиптомов . Только не надо писать типо "что больная? " "зачем тебе это? " "ударься головой об стену" я не самоубийца и не больная и знаю на что иду и это не ради того, что бы прогулять школу, мне нужен действительно эффиктивный метод . Помогите пожалуйста!!!

Вы что идиоты? я же написала не писать бреда про ударься об стену!

Ilo

Покупаешь Рондо или Холс, и
дышиш через рот в форточку зимой.
10 минут безпрерывного дышания
может повысить температуру до 38.2,
проверено. Из минусов - горло болит.
Из плюсов на 2 недели, ОРЗ однако=) нам понадобится: Фен 1 шт.
Градусник 2шт. Лампочка 1 шт.
Способ применения:
Берете градусник, грейте об лампочку
до нужной температуры) .
Феном согрейте голову)
Подходите к родителю с жалобой на
горло, даёте градусник.
Родитель может сказать что у вас
глючит градусник и что надо померить
другим. Берёте другой)) ) ну сами
понимайте)
способ: Нам понадобится: Ванна 1
шт. , Ковш 1шт.
Способ применения:
Подходите к родителю и жалуйтесь на
боли в животе (отравился) , и вы сейчас
стошните. Предварительно набрав
воду в ковш, вы вбегайте в ванну и
постепенно (как бы рывками) , со
звуками ташниловки, вылевайте воду
из ковшика в ванну)
выходите с лицом как будто вас
заставили съест то что нам дают в
школе.
Миссия выполнена. и так можно
сидеть дня 2-7)способ: пусть это покажется банально,
но натри подмышки солью (или
чесноком).... простой которую ешь... и
померяй температуру.... до 39
подскачет=)
способ: Берешь на сковородке масло
разогреваешь потом выпиваешь. Ну не
много больно зато хим ожог от ангины
не отличить и температура есть и
горло красное.
Осторожно: можно очень обжечь себе
все внутренности
способ: Берем лед, рюмку (откуда
водку пьют (маленькая (вроде 50 мл)) )
Лед крошим, но не растапливаем, типа
как кусочки льда но чтоб за раз
проглотил наливаем на 1\6 в стакан
холодную воду, и сыплем лед. С
РАЗМАХУ И ЗА РАЗ ГЛОТАЕМ! немного
зубки поболят. Дело в том что лед не
успевает согреться и тает внутри тебя.
Выделяя там холод, точнее простужая
тебя изнутри!

Елена Дарницкая

Берешь в огромных количествах ешь кожуру от семечек (можно чистить, лучше не чистить семечки) , ну и так вот, ешь в огромных количествах семечки с кожурой, если заболит в левом боку - аппендицит, если не заболит - инициируй, кожура так отложиться и тебя поведут к доктору на обследование (неделя) если хочешь на месяц, а то и два, постоянно говори, что боли только увеличиваются и тебе его вырежут. Я так от Армии откосил.

Елена Коннова

Попробуйте намочить футболку водой, одеть мокрую на себя, выйдите на балкон и откройте окно, постойте так минут 15. Простудитесь точно, главное не перестоять там, что бы воспаления легких не поймать, а то больше недели болезнь получится.

Александр Власов

С йодом не работает! Я на целую печеньку капнул раз 5 йодом, съел её и закусил потом кусочком бумажки пропитанным йодом. И что? С температурой 37.3 мама в школу отправила. 😞

Алексей Иванов

купи канцелярского клея, накапай на пальцы перед заходом к доктору, когда клей на пальцах высохнет, разотри его и хорошо вдохни носом, так будешь чихать, такие сопли пузырем пойдут- 100 процентов ОРЗ ( из личного юношеского опыта) если не веришь- попробуй потренируйся
про боль в спине- невропатолог делает снимок- определят хандроз, а потом дает больничный

Ирина П

Крч.... просто заработай гастрит и 2 недели в школу не пойдёшь.

Евгений Алёхин

Сломай ногу кувалдой

Анна

Что за херь пишут, приди к неврологу и скажи, что болят позвонки, шея, поясница. Диагноз - остеохондроз, проверить невозможно, невролог даст больничный.
Не губи свое здоровье, лучше обмани.

Дмитрий Курасов

Когда я учился в училище, брал грех на душу. Перед больничкой кушал кусочек сахара, на который капал йодом... Температура поднималась до 40 градусов (на час)...

Виталий Юрьевич

ПРИКИНЬТЕ ЩАС ВИРУС ХОДИТ ЕСТЬ ШАНС!

Er Er

Способ конечно не 100%, но все же, сам недавно от него заболел на 2 недели, иммунитет у меня не слабый, диагноз - орз. Короче, перед сном нужно сходить в душ, после него вытереть голову, но не на сухо, открыть окно/балкон и как можно скорее лечь спать. На утро кашель, чихание, насморк и нудный голос, (полный комплект больного короче) температуру не мерил, но в принице и по внешнему виду понятно, что ты не здоров, опять же повторюсь, способ может вам не помочь!

Миша Синельщиков

Ты наверно уже не заболеешь, все что ты делала закаливание тебя.

Сергей Редькин

блин я всё проверила то что вы мне написали температура 36.7
градусов.

Дима Царев

100% способ сама щас из-за него болею);) если вы не хотите мыть голову то тагда просто намачите ее рукой (холодной водой) ГОЛОВУ И ПРОСТО ВЫЙДИТЕ НА БАЛКОН И ВЫСУНЬТЕ ГОЛОВУ ЛУЧШЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ЗИМОЙ) ТАК ВОТ ПОСТОЙТЕ 15 МИН и потом выйди из балкона в тепло получится смена температуры так что потом болей на здоровье )) если не поможет держи ноги в ледяной воде то точно сработает!

T7
Triniti 77Rus

Зачем вам болеть если вы уже больны. Какой здоровый человек захочет болеть.

Людмила Сидорова

просто положи градусник температуры на чтото горячее и дождись пока подниметса до 39,9 и отдых обезпечен на день

Ай
Айгуль

ни как, сама пробовала когда в школе училась)

Дашута Косенкова

Приходишь к врачу и говоришь, что у тебя болит спина, еле двигаешься.... 100%, говорят способ, но жаль можно использовать не часто)

Полина Сулавко

Покупаешь Рондо или Холс, и
дышиш через рот в форточку зимой.
10 минут безпрерывного дышания
может повысить температуру до 38.2,
проверено. Из минусов - горло болит.
Из плюсов на 2 недели, ОРЗ однако=) нам понадобится: Фен 1 шт.
Градусник 2шт. Лампочка 1 шт.
Способ применения:
Берете градусник, грейте об лампочку
до нужной температуры) .
Феном согрейте голову)
Подходите к родителю с жалобой на
горло, даёте градусник.
Родитель может сказать что у вас
глючит градусник и что надо померить
другим. Берёте другой)) ) ну сами
понимайте)
способ: Нам понадобится: Ванна 1
шт. , Ковш 1шт.
Способ применения:
Подходите к родителю и жалуйтесь на
боли в животе (отравился) , и вы сейчас
стошните. Предварительно набрав
воду в ковш, вы вбегайте в ванну и
постепенно (как бы рывками) , со
звуками ташниловки, вылевайте воду
из ковшика в ванну)
выходите с лицом как будто вас
заставили съест то что нам дают в
школе.
Миссия выполнена. и так можно
сидеть дня 2-7)способ: пусть это покажется банально,
но натри подмышки солью (или
чесноком).... простой которую ешь... и
померяй температуру.... до 39
подскачет=)
способ: Берешь на сковородке масло
разогреваешь потом выпиваешь. Ну не
много больно зато хим ожог от ангины
не отличить и температура есть и
горло красное.
Осторожно: можно очень обжечь себе
все внутренности
способ: Берем лед, рюмку (откуда
водку пьют (маленькая (вроде 50 мл)) )
Лед крошим, но не растапливаем, типа
как кусочки льда но чтоб за раз
проглотил наливаем на 1\6 в стакан
холодную воду, и сыплем лед. С
РАЗМАХУ И ЗА РАЗ ГЛОТАЕМ! немного
зубки поболят. Дело в том что лед не
успевает согреться и тает внутри тебя.
Выделяя там холод, точнее простужая
тебя изнутри!